61981305045

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7747 repita:

Apartamento 2 Quartos para Venda, Brasília / DF

Ref: 32349 - BellaVida, 2 Qts, 56m², bairro Areal (Águas Claras), 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 56,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

Condomínio

R$ 520,00

IPTU

1.170,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: 32349 - BellaVida, 2 Qts, 56m²

Endereço: Quadra QS 5 Rua, 860

Bairro: Areal (Águas Claras)

Condomínio: Residencial BellaVida

Área Útil: 56,00 m²

Construído em: 2015

Valor por m²: 8.035,00

Empreendimento

Residencial BellaVida
Estágio da Obra: Oportunidade

Descrição do Imóvel

Residencial BellaVida - QS 05 - Rua 860 - Lote 22 - Águas Claras - DF

Próximo: Ao lado do Corpo de Bombeiros, Estação do metrô, Hospital Alvorada, Colégio Leonardo da Vinci, Atacados, Taguatinga Shopping, Restaurantes e comércio variado, Acesso fácil e rápido ao Plano Piloto pela EPTG ou EPNB.

Pontos positivos do empreendimento: Fachada revestida em pintura, cerâmica e detalhes em granito, esquadrias em alumínio anodizado natural, condomínio fechado.

Mais de 20 itens de lazer com academia, pista de caminhada, quadra de espirobol, bicicletário, campo de futebol com grama sintética, salão de festas adulto e infantil, sauna, fraldário, cinema, redarío, espaço zen, espaço gourmet, 2 churrasqueiras com fornos de pizza, brinquedoteca, playground

AP. 56m² com 2 Quartos, sendo 1 suíte, armários planejados em todos os ambientes, varanda, 1 vaga de garagem descoberta - R$ 450.000,00 - (Andar alto, Vista livre).

Aceita financiamento e FGTS, Agende sua a visita, Mauro César - Creci 25.808 ou Valdiclei Senko - Creci 23.249