61981305045

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2120 repita:

Apartamento 2 Quartos para Venda, Brasília / DF

Ref: 30428 - Fernando de Noronha, bairro Norte (Águas Claras), 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 45,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

Condomínio

R$ 440,00

IPTU

720,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: 30428 - Fernando de Noronha

Endereço: Av. Parque Águas Claras, Lote, 25

Bairro: Norte (Águas Claras)

Condomínio: Residencial Fernando de Noronha

Área Útil: 45,00 m²

Valor por m²: 10.000,00

Empreendimento

Residencial Fernando de Noronha
Estágio da Obra: Pronto

Descrição do Imóvel

Residencial Fernando de Noronha, Av. Parque Águas Claras, Lote 25 - Águas Claras - DF

Fácil acesso Eptg pelo Park Way, Atacadão Dia a Dia, Panificadora Bonnapan 

AP. 45m² com 2 Quartos, sendo 1 suíte, armários, 1 vaga de garagem coberta - R$ 450.000.00 

Lazer com piscina, sauna, churrasqueira, salão de jogos, ampla área de descanso, sala de estudos, academia

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou Valdiclei Senko - Creci 23.249