61981305045

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3504 repita:

Apartamento 3 Quartos para Venda, Brasília / DF

Ref: 24747 - Residencial Beethoven, bairro Norte (Águas Claras), 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 81,00 m²

Compartilhar:

R$ 720.000

Condomínio

R$ 850,00

IPTU

1.200,00

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: 24747 - Residencial Beethoven

Endereço: Quadra 103, Lpte, 8

Bairro: Norte (Águas Claras)

Condomínio: Residencial Beethoven

Área Útil: 81,00 m²

Construído em: 2007

Valor por m²: 8.888,00

Empreendimento

Residencial Beethoven
Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

Residencial Beethoven; Quadra 103 - Águas Claras - DF

Próximo ao parque Águas Claras, Estação Arniqueiras do metrô, colégios e comércio amplo nas proximidades.

Lazer com piscina adulto e infantil, salão de festas, churrasqueira, playground, pergolado, bicicletário

AP. 81m², Reformado, 3 Quartos, sendo 1 suíte com varanda e escritório integrado, 1 dos quartos reversível para DCE, sala ampla para dois ambientes, cozinha espaçosa, separada da área de serviço, área de serviço com armários e bancada em mármore, banheiros reformados, com armários, bancadas em mármore e ventilação natural, ármários planejados em todos os ambientes, 1 vaga de garagem com armário - R$ 720.000,00 - (Andar alto, Posição solar perpendicular nascente).

Aceita financiamento e FGTS, Agende sua visita!