61981305045

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5795 repita:

Apartamento 2 Quartos para Venda, Brasília / DF

Ref: 28694 Residencial San Lorenzo, bairro Norte (Águas Claras), 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 67,00 m²

Compartilhar:

R$ 645.000

Condomínio

R$ 790,00

IPTU

1.100,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: 28694 Residencial San Lorenzo

Endereço: Rua 37 Norte, Lote, 2

Bairro: Norte (Águas Claras)

Condomínio: Residencial San Lorenzo

Área Útil: 67,00 m²

Construído em: 2014

Valor por m²: 9.626,00

Empreendimento

Residencial San Lorenzo
Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

Residencial San Lorenzo, Rua 37 Norte, Lote 2 - Águas Claras.

Próximo: ao lado do Burguer King e McDonalds. Felicittá Shopping, Faculdade Unieuro, DF Century e estação concessionárias de metrô.

Lazer com Piscina, academia, salão de festas, sauna, churrasqueira e salão de jogos e brinquedoteca.

AP. 67m² com 2 Quartos, sendo 1 suíte com varanda, sala ampla painel planejado na sala. cozinha planejada, área de serviço integrada, revestimento em porcelanato, louças e cubas da marca Deca. 2 vagas de garagem - R$ 645.000,00 - (Vista livre).

Condomínio já inclui consumo de água.

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou  Valdiclei Senko - Creci 23.249