61981305045

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7480 repita:

Apartamento 2 Quartos para Venda, Brasília / DF

Ref: Plano de pagamento facilitado, bairro Areal (Águas Claras), 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 48,00 m²

Compartilhar:

R$ 459.000

Condomínio

R$ 440,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Salas

2

Código: Plano de pagamento facilitado

Endereço: Quadra QS 5 Rua, 310

Bairro: Areal (Águas Claras)

Condomínio: Residencial Next, QS 05

Área Útil: 48,00 m²

Construído em: 2026

Valor por m²: 9.562,00

Empreendimento

Residencial Next
Estágio da Obra: Em Obras | Término em: Dezembro de 2026

Descrição do Imóvel

Residencial Next, QS 05, Rua 310 - Taguatinga Sul - DF
Próximo ao Clube da Portuguesa e à Universidade Católica

Diferenciais: Torre única com apenas 8 unidades por andar. Condomínio fechado com guarita 24h, clausura e CFTV, Piso em porcelanato. Preparação para ar-condicionado tipo split nos quartos e sala, Área técnica para instalação de ar-condicionado, Vagas para carros elétricos

Lazer com piscina adulto e infantil com deck, academia, salão de festas com copa e varanda, sala de estudos, mini quadra, espaço pet, playground, churrasqueira, bicicletário

Detalhes do imóvel: AP. 2 Quartos, 48m², Sala integrada com a cozinha, 1 banheiro, 1 vaga de garagem a partir de 459.000,00

Plano de pagamento facilitado, Previsão de entrega: Dezembro de 2026

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou Valdiclei Senko - Creci 23.249