61981305045

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9147 repita:

Apartamento 3 Quartos para Venda, Brasília / DF

Ref: 32271 - Mirante das Águas, bairro Norte (Águas Claras), 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 88,00 m²

Compartilhar:

R$ 715.000

Condomínio

R$ 990,00

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: 32271 - Mirante das Águas

Endereço: Rua Alecrim, Lote, 4

Bairro: Norte (Águas Claras)

Condomínio: Residencial Mirante das Águas

Área Útil: 88,00 m²

Construído em: 2008

Valor por m²: 8.125,00

Empreendimento

Residencial Mirante das Águas
Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

Residencial Mirante das Águas: Rua Alecrim, Lote 4 - Águas Claras - DF.

Próximo: Em frente a estação do metrô , escolas, supermercados, farmácias, academias, restaurantes, shopping

Lazer com quadra poliesportiva, churrasqueira, salão de festas, espaço gourmet, salão de jogos, parquinho, academia,

AP. 88m² com 3 Quartos, sendo 1 suíte, DCE completa, armários planejado, 2 vagas de garagem - R$ 715.000,00 - (Andar alto, Reformado)

Aceita financiamento e FGTS, Agende sua visita!